Новость из категории: ЛНР

НМ ЛНР: Один военнослужащий ВСУ погиб, 5 пострадали в зоне «АТО» в ДТП

НМ ЛНР: Один военнослужащий ВСУ погиб, 5 пострадали в зоне «АТО» в ДТП

Один военнослужащий ВСУ погиб в зоне так называемой «АТО» в результате дорожно-транспортного происшествия, пятеро силовиков пострадали. Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.
«К нам продолжает поступать информация об очередных небоевых потерях в рядах ВСУ, которые скрываются от вышестоящего командования», — отметил он. «Так, в 24 бригаде вооруженных сил Украины водитель грузового автомобиля при перевозке личного состава не справился с управлением и совершил опрокидывание транспортного средства в кювет», — сообщил Марочко.
«В результате ДТП один военнослужащий ВСУ погиб и пятеро получили травмы различной степени тяжести», — добавил подполковник.
Ранее Марочко сообщал, что двое военнослужащих ВСУ погибли, трое получили ранения, подорвавшись на собственной мине при попытке минирования территории «серой зоны» в районе Новотошковского. Кроме того, Марочко отмечал, что военнослужащий ВСУ в зоне так называемой «АТО», находившийся под воздействием наркотиков, застрелил своего сослуживца.
Помимоэтого, сообщалось, что морально-психическое состояние киевских силовиков ухудшается, они продолжают мародерствовать и устраивать «пьяные разборки». Кроме того, участились случаи неуставных взаимоотношений, которые приводят к дезертирству военнослужащих ВСУ и самоубийствам среди киевских силовиков.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости