Новость из категории: ЛНР, Видео

В ВСУ учинили самосуд над рядовой, передававшей информацию военным ЛНР (ВИДЕО)

09.07.2019 - 3:00
В ВСУ учинили самосуд над рядовой, передававшей информацию военным ЛНР (ВИДЕО)


«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ЛНР за минувшие сутки по итогам брифинга офицера пресс-службы Управления Народной милиции ЛНР Ивана Филипоненко.



За прошедшие сутки украинские вооруженные формирования пять раз нарушили режим прекращения огня с применением запрещенного Минскими соглашениями вооружения.



На славяносербском направлении по приказу командира 14 отдельной механизированной бригады военного преступника Войченко обстрелам из 120 и 82-мм минометов подвергся населенный пункт Первомайск.



В результате обстрела поврежден жилой дом по улице Веселой, 8, хозяйственные постройки во дворе дома, а также линия электропередач.



Читайте также: Ранен мирный житель, три посёлка в ДНР обесточены в результате обстрела ВСУ (ФОТО)



На попаснянском направлении по приказу командира 54 отдельной механизированной бригады военного преступника Майстренко с применением крупнокалиберных пулеметов был обстрелян населенный пункт Фрунзе.




На дебальцевском направлении по приказу командира 30 отдельной механизированной бригады военного преступника Гараза обстрелам из 120 и 82-мм минометов и гранатометов подверглись населенные пункты Лозовое и Логвиново.




Читайте также: Журналисты попали под обстрел в Горловке



Украинские военнослужащие продолжают размещать тяжелую технику в жилых кварталах населенных пунктов на подконтрольной Украине территории.



Нашей разведкой вскрыто размещение двух 152-мм самоходных артиллерийских установок «Акация» из состава 54 бригады ВСУ вблизи жилых домов населенного пункта Дружба Попаснянского района.




В очередной раз призываем жителей оккупированных Украиной территорий Донбасса не допускать размещения вооружения и военной техники ВСУ вблизи своих домов и объектов гражданской инфраструктуры, обо всех выявленных случаях сообщать наблюдателем СММ ОБСЕ.




От нашего источника в штабе «ООС» продолжает поступать информация о происшествиях и преступлениях, совершенных в соединениях и воинских частях ОТГ «Север».



Читайте также: Мгновенная карма, самоуничтожение и ответный огонь НМ ДРН: каратели несут потери (+ВИДЕО)



В 54 бригаде ВСУ сотрудниками СБУ был вскрыт канал передачи данных, раскрывающих штатную численность, а также количественный и качественный состав соединения.



Сотрудница отделения кадров и строевой бригады рядовая Савушкина на протяжении десяти месяцев передавала военнослужащим НМ личные данные на офицеров и контрактников соединения, отраженные в их личных делах.




Узнав о шпионаже, начальник отделения кадров и строевой бригады пытался устроить самосуд, выстрелив в нее из табельного оружия, в результате чего Савушкина с ранением брюшной полости доставлена в госпиталь Краматорска.




В настоящий момент в подразделениях 54 бригады работают сотрудники СБУ и военной службы правопорядка.



Читайте также: СБУ «раскрыла» дело MH17, перепутав «Бук» с половым органом — и это не шутка (ВИДЕО, ФОТО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости