Новость из категории: ЛНР, Видео

В ЛНР оптимизируют процесс выдачи российских паспортов (ВИДЕО)

14.06.2019 - 4:05
В ЛНР оптимизируют процесс выдачи российских паспортов (ВИДЕО)


В горрайорганах Министерства внутренних дел Луганской Народной Республики продолжают реализовываться меры по оптимизации процесса приема документов на получение гражданства Российской Федерации в упрощенном порядке.



Об этом «Русской Весне» сообщили в пресс-службе МВД ЛНР.



По словам начальника Стахановского ГУВД МВД ЛНР Виталия Шкирмана, в настоящее время с целью увеличения количества принимаемых граждан отделение миграционной службы работает в усиленном режиме, а его штат увеличен вдвое.




Совместно с руководством администрации города Стаханова было принято решение об открытии дополнительного пункта по оформлению документов на получение гражданства Российской Федерации, который расположен в Центре предоставления административных услуг.




«Я надеюсь, в дальнейшем это максимально ускорит процесс подачи документов в Отдел миграционной службы Стахановского городского управления», — отметил начальник Стахановского ГУВД МВД ЛНР Виталий Шкирман.



В правоохранительном ведомстве Республики вопрос о приеме документов на получение российского гражданства в упрощенном порядке находится на особом контроле руководства Министерства внутренних дел.



Предпринимаются все возможные и необходимые меры для того, чтобы максимально ускорить процесс приема документов на получение гражданства Российской Федерации.



Читайте также: Норвежское судно затонуло — подробности атаки на танкеры у берегов Ирана (+КАРТА, ФОТО, ВИДЕО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости