Новость из категории: Новые технологии

Пашинян: В армяно-российских отношениях начался новый этап

Пашинян: В армяно-российских отношениях начался новый этап

Премьер-министр Армении Никол Пашинян на встрече с новым послом РФ Сергеем Копыркиным заявил, что в отношениях между двумя странами начался новый этап, сообщила пресс-служба правительства.
«Пашинян подчеркнул, что в дружественных и союзнических отношениях между Армений и Россией начался новый этап, что правительство заинтересовано в развитии взаимодействия во всех сферах», — говорится в сообщении, размещённом на сайте кабмина.
По данным пресс-службы, глава правительства отметил важность эффективного сотрудничества в рамках ЕАЭС и ОДКБ с целью решения существующих задач и повышения эффективности интеграционных процессов.
«Пашинян поздравил Копыркина с назначением и выразил уверенность, что в результате его сотрудничества с правительством армяно-российские отношения продолжат развиваться и укрепляться», — отмечается в сообщении.
Копыркин заверил, что приложит все усилия, чтобы придать новый импульс взаимодействию РФ и Армении.
«Посол отметил, что, учитывая исторические отношения между двумя странами, чувствует большую ответственность на новой должности и готов активно сотрудничать с правительством для дальнейшего углубления двусторонних отношений», — отметили в пресс-службе.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости