Новость из категории: Новые технологии, Видео

Ургант жестоко высмеял Собчак в новом ролике (ВИДЕО)

28.10.2017 - 12:56
Ургант жестоко высмеял Собчак в новом ролике (ВИДЕО)


Известный телеведущий Иван Ургант в очередном выпуске своего шоу «Вечерний Ургант» показал новый пародийный ролик на телеведущую Ксению Собчак, которая 18 октября объявила о своих президентских амбициях.



На этот раз Ургант (который ранее уже “прошелся” по предвыборному ролику кандидатки) высмеял интервью Собчак видеоблогеру Юрию Дудю. В частности, ему показалось забавным постоянные отсылки Собчак к тому, что она журналист.



«Я как журналист, вот когда я прихожу в дом журналиста, я в основном себя веду как журналист. И когда вокруг меня тоже журналисты, я чувствую общую журналистскую этику и ответственность...» — довел этот момент до абсурда Ургант.



Телеведущий также посмеялся над тем, что Собчак обвинила Дудя в сексизме после его высказываний о том, что население России никогда не будет голосовать за кандидата-женщину.




Ургант-”Собчак” перечислил три своих «любимых» книги: «Три сексиста и собака», «Сексист и Маргарита» и «Как закалялся сексист».




В конце он добавил, что уже три года готовит «очень большую кулебяку», которую хочет «съесть один». Чтобы «приготовить ее, ему необходим противень».




«Поэтому я — кандидат-противень», — подытожил он.




Читайте также: Собчак объяснила фразу о «генетическом отребье в России» (ВИДЕО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости