Новость из категории: Происшествия

При пожаре на складе в Москве погибли 16 человек

27.08.2016 - 10:59
При пожаре на складе в Москве погибли 16 человек


На месте тушения пожара в складском здании в районе «Отрадное» в Москве обнаружено 16 тел погибших, еще четыре человека госпитализированы, сообщил «Интерфаксу» в субботу источник в экстренных службах города.



«Пожар в административно-складском здании типографии ликвидирован на площади 200 кв. метров. Пострадали 20 человек, 16 из которых погибли, четыре человека направлены в больницы», — сказал собеседник агентства.



Он отметил, что погибшие предположительно являются приезжими из стран СНГ.



В свою очередь мэр столицы Сергей Собянин пообещал совместно с правоохранительными органами разобраться в причинах пожара на Алтуфьевском шоссе, приведшем к человеческим жертвам.




«На Алтуфьевском шоссе в промзоне произошел пожар. К сожалению, большое количество жертв. Будем разбираться вместе с правоохранительными органами», — написал градоначальник на своей странице в твитерре в субботу.




Сообщение о пожаре в одноэтажном складском помещении административно-производственного здания по адресу: Алтуфьевское шоссе, дом 5. поступило в центр управления кризисных ситуаций главного управления МЧС России по Москве в 07:56.



Около 10 утра в столичном главке МЧС сообщили о ликвидации пожара. «Пожарные спасли 12 человек, — рассказали в МЧС, — к сожалению, есть пострадавшие». Позже стало известно об одном погибшем.



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости