Новость из категории: Происшествия

Водитель "Мазды" убил в Симферополе трех пешеходов / Уголовное дело возбуждено "по факту"

Водитель "Мазды" убил в Симферополе трех пешеходов / Уголовное дело возбуждено "по факту"
Симферополь, Апрель 26 (Новый Регион – Крым, Георгий Игнатьев) – Водитель автомобиля «Мазда-626» сбил в Симферополе пятерых пешеходов. Трое из них погибли на месте ДТП, двое – госпитализированы.
Как сообщает Отдел связей с общественностью крымского главка МВД, происшествие произошло 25 апреля в 2:50 ночи. Водитель автомобиля «Мазда-626», 25-летний житель города Симферополя, двигаясь по улице Данилова на выезде из Симферополя в село Перово Симферопольского района, выехал направо за пределы проезжей части на площадку для разворота маршрутных такси.
«На площадке автомобиль совершил наезд на пешеходов, после чего выехал на железнодорожную колею за черту железнодорожного переезда», – сказано в сообщении.
В результате ДТП пострадали пять человек. Трое мужчин – жителей села Перово 1989, 1975 и 1972 годов рождения погибли. Еще двое мужчин – житель села Перово 1990 года рождения, и потерпевший, личность которого устанавливается, госпитализированы в медучреждения города Симферополя с телесными повреждениями различной степени тяжести.
По факту ДТП следственное управление ГУ МВД Украины в Крыму возбудило уголовное дело по ч.3 ст.286 Уголовного кодекса Украины.
Водитель автомобиля «Мазда» задержан, ему оказана медицинская помощь.

© 2011, «Новый Регион – Крым»


Источник - RSS.NR2.Ru: Главные новости

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости

Информация