Новость из категории: Происшествия

В Москве десять человек пострадали при падении деревьев от сильного ветра

09.05.2019 - 19:34
В Москве десять человек пострадали при падении деревьев от сильного ветра


Десять человек пострадали при падении деревьев от сильного ветра в Москве, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб столицы.



В парке «Кузьминки» мужчина получил сотрясение мозга, его доставили в городскую клиническую больницу № 69. Кроме того, пострадала женщина, ее осматривают врачи. Ранее сообщалось о восьми раненых.




«При падении двух деревьев возле дома № 11 на улице Печорской повреждены три автомашины», — уточнил собеседник агентства.




По его словам, погибших в результате падения деревьев, по предварительным данным, нет. Сильный дождь, местами с градом, обрушился на Москву в четверг днем.



Непогода продлится целые сутки, сообщил РИА Новости ведущий специалист центра погоды «Фобос» Александр Синенков.



«Неустойчивые процессы, кучевые облака находятся сейчас в зоне атмосферного фронта. В ближайшие сутки характер погоды с сильными дождями и грозами и даже градом будет только усиливаться, в течение завтрашнего дня и особенно в субботу», — рассказал Синенков.



Синоптик отметил, что через Москву проходит волновой циклон. По словам Синенкова, дождь в городе будет то усиливаться, то становиться меньше.



Читайте также: Массовую пищевую добавку признали страшно вредной для здоровья



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости