Новость из категории: Харьков, Видео

Массовая перестрелка в Харькове, есть раненые (ВИДЕО)

01.09.2017 - 0:55
Массовая перестрелка в Харькове, есть раненые (ВИДЕО)


Около половины девятого вечера на улице Энергетической в Харькове, недалеко от завода «Турбоатом», произошел конфликт между двумя группами людей, завершившийся стрельбой.



Всего в конфликте принимали участие около двадцати человек, сообщил на месте событий замначальника следственного управления ГУНП в Харьковской области Андрей Шарнин.



По информации правоохранителя, участники конфликта открывали огонь из травматического и огнестрельного оружия. В результате был ранен 25-летний харьковчанин — с огнестрельными ранениями грудной клетки и обеих ног его доставили в больницу скорой помощи. Медики оценивают его состояние как тяжелое.



Как уточнил Шарнин, принадлежность участников перестрелки к каким-либо организациям пока не установлена.



В то же время, как сообщают очевидцы, в конфликте участвовало около сорока человек, в том числе люди в камуфляжной форме. Когда к месту событий начала прибывать полиция, участники перестрелки скрылись. Очевидцы утверждают, что на месте никто не задержан.



На место выезжала следственно-оперативная группа, руководство ГУНП в Харьковской области и Слободского отдела полиции.



Факт события зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по ч.2 ст. 15 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) и по ч.4 ст. 296 УК Украины (хулиганство).



Читайте также: Остров Крым: Порошенко предложили прорыть канал из Азовского моря в Черное




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости