Новость из категории: Фоторепортаж, Видео

В кровавом ДТП на Кубани погибли 9 человек (ФОТО, ВИДЕО)

06.07.2018 - 20:44
В кровавом ДТП на Кубани погибли 9 человек (ФОТО, ВИДЕО)


Девять человек, в том числе ребёнок, погибли и ещё один пострадал при столкновении двух легковых автомобилей в Белореченском районе Краснодарского края, сообщила пресс-служба ГУМВД России по Краснодарскому краю.



«Возле населённого пункта Гливенко столкнулись две легковушки. Пострадали десять человек, из них девять человек, в том числе ребёнок, погибли», — сказал собеседник агентства.



«По предварительным данным, на 22-м километре автодороги Мирный-Божедуховская-Беляевский водитель автомобиля ВАЗ-21015 не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем „Лада Приора Универсал“. В результате ДТП погибли 9 человек, в том числе несовершеннолетний ребёнок. Ещё одна девушка с травмами доставлена в медицинское учреждение», — говорится в сообщении ведомства.



Представитель экстренных служб региона сообщил РИА Новости, что ДТП, в котором погибли девять человек, произошло возле населённого пункта Гливенко. По его словам, ещё один пострадавший доставлен в больницу, обстоятельства ДТП выясняются.



Читайте также:

В кровавом ДТП на Кубани погибли 9 человек (ФОТО, ВИДЕО)


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости