Новость из категории: Фоторепортаж

«На халяву не проедешь», — вдову боевика «АТО» унизили в маршрутке (ФОТО)

11.08.2017 - 15:26
«На халяву не проедешь», — вдову боевика «АТО» унизили в маршрутке (ФОТО)


За три года войны не раз появлялись свидетельства подлинного отношения рядовых украинцев к тем, кто отправился в Донбасс убивать.



По всей Украине встречаются они и члены их семей с презрением вместо ожидаемого восхищения и благодарности.



Так, во Львовской области водитель маршрутки Самбор — Рудки — Львов в грубой форме отказал вдове боевика ВСУ в бесплатном проезде.



Илона Дорошенко, вдова убитого в августе 2014 года в Донбассе Владимира Дорошенко, зашла с сыном в маршрутку и показала водителю удостоверение на бесплатный проезд.



«Здесь все началось, как в страшном сне. Шофер меня обвинял во всех смертных грехах. Мол, удостоверение не такое и неизвестно, где еще это мой муж погиб. И это все при моем двухлетнем сыне, который отца так и не увидел живым. Рядом с водителем сидел его товарищ, так он еще тоже посмеивался надо мной. Будто бы хочу ехать на халяву. Я таких издевательств не выдержала и заплатила», — рассказывает вдова карателя.




Дорошенко рассказала, что, выходя на своей остановке, она еще раз «пристыдила» водителя, но, по её словам, вместо извинений услышала очередную порцию оскорблений в свой адрес.




Однако, Дорошенко не растерялась и сфотографировала номер маршрутки, история получила огласку в Интернете и уже на следующий день с ней связался владелец маршрута с предложением денежной компенсации.



«Я, конечно, не взяла, мне важнее, чтобы водитель посмотрел в глаза и попросил прощения. Мне сказали, если сама приду на вокзал, то может он и извинится. Это вообще издевательство. Разве мой муж заслужил такое отношение? Или я, которая сейчас сама воспитываю двухлетнего сына?» — жалуется Дорошенко.



Важно отметить, что никто в маршрутке за вдову карателя не заступился.



Читайте также:

«На халяву не проедешь», — вдову боевика «АТО» унизили в маршрутке (ФОТО)


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости