Новость из категории: Фоторепортаж

Ляшко сфотографировался в футболке цвета георгиевской ленты (ФОТО)

30.08.2016 - 1:30
Ляшко сфотографировался в футболке цвета георгиевской ленты (ФОТО)


Скандально известный нардеп Верховной рады Олег Ляшко в последнее время активно признается в любви Донецку.



Так, несколько дней назад он опубликовал на своей странице в Facebook русскоязычный пост на тему «Донецк — это Украина», в котором рассказал своим подписчикам о том, как он мечтает «гулять по Набережной Кальмиуса рано утром, когда просыпается солнце».



Правда, «украинские патриоты» немедленно раскритиковали лидера Радикальной парии за измену украинской «мове», однако это не остановило показную донецкофилию депутата-радикала.




На этот раз Ляшко пошел дальше и выложил на своей странице в соцсети фотографию в футболке цвета георгиевской ленты.




Он уточнил, что в форме, подаренной ему капитаном футбольного клуба «Шахтер», хорватом Дарио Срной, он теперь хочет сыграть вместе с командой в финале Лиги Европы.



«Дарио Срна выполнил свое обещание и подарил мне новую форму “Шахтера”. Спасибо, капитан. Теперь осталось сыграть за Шахтер на Донбасс-Арене в финале Лиги Европы, готов стать в ворота вместо Пятова. Если Фонсека будет не против», — написал Ляшко на своей странице в Facebook.



Комментарии подписчиков и гостей страницы не заставили себя ждать. Вид нардепа ожидаемо назвали «сепарским» и «колорадским».




«Что ж ты, Олежка, клуб спонсора сепаров пиаришь?» — «Наверное чувствует, что скоро осень и весь укроп высохнет», — сошлись в мнениях комментаторы.



Ляшко сфотографировался в футболке цвета георгиевской ленты (ФОТО)


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости