Новость из категории: Фоторепортаж, Видео

Юрий делает грязь: Успенская раскритиковала Лозу за слова о финансировании ВСУ (ФОТО, ВИДЕО)

12.12.2019 - 7:58
Юрий делает грязь: Успенская раскритиковала Лозу за слова о финансировании ВСУ (ФОТО, ВИДЕО)


Исполнительница шансона Любовь Успенская в довольно резких выражениях раскритиковала композитора Юрия Лозу после его слов о том, что часть доходов от концертов российских артистов на Украине идет на финансирование ВСУ и карательной операции Киева на Донбассе.



Напомним, в эфире телеканала «Россия 1» Лоза высказал своё мнение о взбудоражившей российское ситуации с выступлениями Софии Ротару на «Песне года» и корпоративах.



Юрий сказал, что факт финансирования Ротару украинской армии не подтвержден, но из-за действующего на Украине «налога на войну» часть доходов от любой концертной деятельности, в том числе и российских артистов, неизбежно будет направлена на поддержку ВСУ и военной операции на Донбассе. В качестве примера он привел выступления Успенской и сатирика Михаила Жванецкого.



Я никогда не пойму таких людей, как Юрий Лоза. Не знаю, что движет ими: собственная посредственность и карьерные неудачи, отсутствие элементарного чувства меры или отсутствие вкуса или неспособность критически воспринимать действительность», — написала Успенская на своей странице в соцсети.



«В защиту Софии Ротару, которую ещё великий Иосиф Кобзон при жизни называл „королевой фонограммы“, он пытается очернить и унизить действительно талантливых людей. Я не понимаю этой злобы, не понимаю, как низко надо пасть, чтобы воспользоваться откровенно пустой и грязной сплетней, вовлечь в неё Украинский народ просто для того, чтобы о нем вспомнили», — слово «украинский» Успенская написала с большой буквы и вряд ли поняла, что цитата Кобзона в этом контексте вряд ли носит хвалебный характер.




«Высшая ценность для меня — это мир и любовь, это возможность расти, реализовываться, радовать людей своей музыкой и своим талантом. А то, что делает Юрий — грязь, к которой не хочется иметь отношение», — заключила она.




Ну, а мы лишь напомним, что

Юрий делает грязь: Успенская раскритиковала Лозу за слова о финансировании ВСУ (ФОТО, ВИДЕО)


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости