Новость из категории: Фоторепортаж

В киевском ночном клубе сотрудник до смерти избил посетителя (ФОТО)

02.11.2019 - 16:00
В киевском ночном клубе сотрудник до смерти избил посетителя (ФОТО)


В Киеве в развлекательном комплексе Голосеевского района иностранец, который был сотрудником учреждения, избил до смерти киевлянина. Об этом говорится на сайте полиции Киева.



В полицию поступило сообщение от мужчины о том, что в развлекательном комплексе Голосеевского района избили его 25-летнего брата, которого в тяжелом состоянии госпитализировали. На вызов выехала следственно-оперативная группа территориального подразделения.



Как рассказал начальник Голосеевского управления полиции Олег Волошин, правоохранители опросили свидетелей правонарушения, отработали прилегающую территорию и видео с камер наблюдения.




«Мы установили, что потерпевший отдыхал в ночном клубе, где у него произошел конфликт с сотрудником учреждения. На улице словесная перепалка переросла в драку, в результате которой парень получил травму головы, которая в дальнейшем оказалась смертельной», — рассказал он.




Злоумышленником оказался 23-летний уроженец другого государства, которого задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.



Фигуранту сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины.



Санкция статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы. Судом решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения.



Читайте также:

В киевском ночном клубе сотрудник до смерти избил посетителя (ФОТО)


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости