Новость из категории: Фоторепортаж

«Урок я полностью усвоил»: письмо Кокорина из СИЗО (ФОТО)

05.02.2019 - 15:41
«Урок я полностью усвоил»: письмо Кокорина из СИЗО (ФОТО)


В распоряжение РИА Новости поступило письмо нападающего «Зенита» Александра Кокорина, в котором футболист принес извинения болельщикам, одноклубникам и тренерскому штабу.



Ниже приводится полный текст послания:



«Здравствуйте! Я, Александр Кокорин, хочу принести извинения своим болельщикам, ребятам из команды и тренерскому штабу. За то, что подвел их и не могу помогать своим участием в тренировочном процессе и соревнованиях.



Как спортсмен и человек публичный, я не должен был так поступать, извиняюсь, не сдержался.



Признаю, что моя реакция на оскорбления меня, моего брата и остальных присутствующих была чрезмерной, но после конфликта я публично извинился и готов загладить причиненный вред.




Урок я полностью усвоил, тюрьма этому способствует, очень хотелось бы выйти на волю, активно заняться спортом и все свободное время посвятить своей семье.




Огромное спасибо за поддержку, она всегда для меня важна как в изоляторе, так и на свободе.



Ваш Саша».



Напомним, в начале октября произошли две потасовки с участием полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, нападающего «Зенита» Александра Кокорина, его брата Кирилла и игрока любительской лиги Александра Протасовицкого.



Сначала они избили водителя одной из ведущих Первого канала. Затем в кафе — главу департамента Минпромторга Дениса Пака и главу НАМИ (разработчик президентских автомобилей Aurus) Сергея Гайсина.



Два дня футболисты не выходили на связь, однако потом пришли в полицию, откуда их отправили в изолятор.




Возбуждены уголовные дела о хулиганстве в составе группы лиц и о побоях. В декабре Тверской суд Москвы на два месяца продлил арест Кокорина и Мамаева.




Читайте также: В Киеве наконец выяснили, что разваливает экономику Украины (ВИДЕО)



«Урок я полностью усвоил»: письмо Кокорина из СИЗО (ФОТО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости