Новость из категории: Фоторепортаж

На Донбассе ликвидирован инструктор снайперов ВСУ (ФОТО)

16.11.2018 - 5:00
На Донбассе ликвидирован инструктор снайперов ВСУ (ФОТО)


На днях под Дебальцево был ликвидирован ветеран карательной операции, подорвавшись на радиоуправляемом фугасе.



На Светлодарской дуге в результате приведённого дистанционно приведённого в действие взрывного устройства был уничтожен инструктор снайперов 72-й отдельной механизированной бригады Роман Селихов 1976 г. р. (позывной Гера).



Селихов был ветераном карательной операции, он отправился воевать ещё в 2014 году. Он проходил службу в составе 81-й отдельной аэромобильной бригады, затем стал инструктором снайперов. 15 ноября ему могло бы исполниться 44 года.



Отец оккупанта, оболваненный украинской пропагандой, написал о том, что его сын много лет воевал против российской армии на Донбассе:



«На Донбассе в районе Светлодарской дуги погиб, подорвавшись на российской мине, мой сын Роман. С первых дней российской агрессии он добровольно ушёл на защиту Украины, и делал это героически. Он неоднократно был в непосредственном столкновении с русскими, некоторых пленил — и они ему роптали, что не виноваты, им приказали...»



Теперь по нескольку раз в день Павел Селихов пишет одно и то же безумное сообщение на своей странице в соцсети, вызывая «на разборки» президента России:



«Если ты мужчина и не трус, то я готов с тобой встретиться и выяснить отношения по мужски!!!»



Читайте также:

На Донбассе ликвидирован инструктор снайперов ВСУ (ФОТО)


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости