Новость из категории: ДНР

Ума не купишь, — в ДНР посмеялись над возросшими аппетитами ВСУ

16.08.2018 - 19:48
Ума не купишь, — в ДНР посмеялись над возросшими аппетитами ВСУ


Увеличение расходов на обеспечение украинское армии не отменит бессмысленных решений военного руководства страны и приведет лишь к очередному разграблению госсредств.



Такое мнение агентству ДАН выразили в оперативном командовании ДНР.



«Увеличение военных расходов на 2019 год, о необходимости которого говорит Муженко (начальник генштаба Минобороны Украины — прим.ред.), не принесет ВСУ положительных результатов, как и в текущем году, — считают в ДНР. — Украинское военное руководство продолжит принимать бессмысленные решения, которые только разрушают вооруженные силы, а не дают им новый импульс к развитию. На деньги ума не купишь. Плюс дополнительные средства — очередная возможность набить карманы нерадивым чиновникам».



В командовании подчеркнули, что расхищение бюджетных средств на Украине — дело привычное. Причем происходит это на всех уровнях: от генерального штаба до простых командиров в передовых частях. «Наша разведка регулярно получает информацию о масштабных хищениях в воинских соединениях ВСУ в зоне карательной операции», — добавил собеседник агентства.



Как сообщала «Русская Весна», начальник генштаба Минобороны Украины Виктор Муженко заявил о необходимости увеличить расходы Украины на армию минимум до 112 млрд гривен (около четырех миллиардов долларов США). В текущем году военный бюджет составляет примерно 86 млрд.



Читайте также: «АТОшник» погиб в ужасном ДТП по пути на свою свадьбу (ФОТО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости