Новость из категории: ДНР, Видео

ВАЖНО: в ДНР показали запуск ракет, способных уничтожать нацистов даже в Киеве (ВИДЕО)

11.05.2018 - 11:51
ВАЖНО: в ДНР показали запуск ракет, способных уничтожать нацистов даже в Киеве (ВИДЕО)


9 мая в Донецкой Народной Республике были показаны образцы вооружений, созданных ВПК ДНР, от пистолетов «Оплот» и миномётов до ракетных комплексов «Снежинка» и реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Чебурашка».



Читайте также: «Чебурашка»: В ДНР впервые показали ракеты собственного производства (ВИДЕО)



Выставка вызвала большой ажиотаж, и не только в ДНР и в России, но и на Украине. Разумеется, большинство украинских сайтов написали о том, что «донецкие» выставили макеты из пенопласта.



Или, как написали наиболее «одарённые», сантехнические трубы, прикреплённые к рельсам сантехническими хомутами.



Реакция украинских СМИ была предсказуема, как реакция «собаки Павлова». Поэтому, спустя два дня, в День Республики, в Донецке опубликовано видео о том, как эти «сантехнические трубы» под названием «Снежинка» прилетают на головы украинских карателей. В некоторых моментах их даже визуально можно опознать.



За два последних года украинские СМИ часто писали о том, что их позиции были обстреляны неизвестным оружием. Вот теперь оно стало известно. Можно увидеть и часть ПВО за аэропортом (ответ за Донецк), и кирпичный завод под Горловкой (ответ за Горловку), и некоторые знаковые места на юге (может быть, узнаете большой ночной город на горизонте?).



Теперь стало очевидно, что, в отличие от бывшей Украины, Донецкая Республика не только сохранила интеллектуальный и промышленный потенциал, но и нарастила его. И это в тяжелейших условиях войны и экономической блокады.



Читайте также: Украинский диверсант разрыдался и упал на колени перед памятником погибшим детям Донбасса (ВИДЕО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости