Новость из категории: ДНР

Белый дом: Встреча Порошенко с Трампом будет недолгой, между ланчем и обсерваторией

Белый дом: Встреча Порошенко с Трампом будет недолгой, между ланчем и обсерваторией

В расписании Дональда Трампа на сегодня отмечается, что его встреча с украинским президентом Петром Порошенко будет недолгой и пройдет в присутствии вице-президент Майка Пенса. Об этом сообщается на сайте Белого Дома.
В предварительной повестке дня президента США отмечается, что утром Дональд Трамп ознакомится со сводкой разведки.
«Затем президент встретится с советником по национальной безопасности Г. Р. Макмастером и зайдет на встречу вице-президента Майка Пенса и президента Украины Петра Порошенко», — говорится в предварительном плане.
В полдень, согласно повестке, у Трампа намечен ланч с Управлением по делам законодательства.
Вечером Дональд Трамп и первая леди Мелания Трамп покинут Белый дом, чтобы побывать в Военно-морской обсерватории и поужинать с вице-президентом Майком Пенсом и его супругой.
Затем Дональд и Мелания Трамп вернутся в Белый дом.
Также о коротком визите Трампа на встречу вице-президента США с Порошенко сообщил и вашингтонский корреспондент Эндрю Битти. «У Порошенко завтра будет „короткий визит“ президента Трампа, полной встречи в Белом доме не будет», — написал он.
Напомним, что Петр Порошенко во время общения с украинской громадой в Вашингтоне сообщил, что в рамках рабочего визита встретится с Дональдом Трампом, Рексом Тиллерсоном и Майком Пенсом. А также руководством Минобороны, министерства торговли и министерства энергетики США. Он назвал визит «мощным, как никогда».

Белый дом: Встреча Порошенко с Трампом будет недолгой, между ланчем и обсерваторией


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости