Новость из категории: ДНР

Шойгу поздравил военнослужащих с Днем ракетных войск и артиллерии

19.11.2016 - 2:00
Шойгу поздравил военнослужащих с Днем ракетных войск и артиллерии


Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем ракетных войск и артиллерии и отметил мужество и несгибаемую стойкость ракетчиков и артиллеристов.



День ракетных войск и артиллерии отмечается в России в субботу.



«Военная летопись нашей страны хранит немало примеров исключительного мужества и несгибаемой стойкости ракетчиков и артиллеристов, показавших врагу грозную силу русского оружия», — передает слова Шойгу департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.



Шойгу также отметил, что ракетчики и артиллеристы ответственно выполняют возложенные на них задачи, надежно стоят на защите национальных интересов России, а также успешно осваивают новую технику, совершенствуют профессиональную подготовку и боевую выучку. В подтверждении этому министр обороны отметил результаты, показанные на стратегическом учении «Кавказ-2016».




«Высокая боеспособность ракетных войск и артиллерии — во многом заслуга научных и производственных коллективов предприятий оборонно-промышленного комплекса, эффективно работающих над созданием современного вооружения и военной техники», — добавил Шойгу и пожелал военнослужащим крепкого здоровья и новых достижений.



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости