Новость из категории: ДНР

Колонна МЧС ДНР доставила в Донецк пострадавших в аварии под Воронежем жителей Республики

Колонна МЧС ДНР доставила в Донецк пострадавших в аварии под Воронежем жителей Республики


Сотрудники МЧС Донецкой Народной Республики доставили в Донецк пятерых жителей Республики, пострадавших в ДТП автобуса Донецк-Москва под Воронежем. Об этом сегодня ДАН сообщили в пресс-службе спасательного ведомства.




«Вчера колонна прибыла в Донецк, все пострадавшие, которым нужна госпитализация, были определены в лечебные учреждения. Всего привезли пять человек», — сказала собеседник агентства.




Напомним, 8 декабря 2015 года автобус, следовавший из Донецка в Москву, попал в аварию на территории Воронежской области России. В момент ДТП в автобусе находилось 11 человек. Четверо пассажиров были сразу же отправлены попутным транспортом в Москву, еще пять были направлены в больницу города Бобров.




По данным главного управления МВД России по Воронежской области, авария произошла сегодня около 4:40 на 613-м километре трассы М-4 «Дон» вблизи села Липовка — автобус марки Neoplan опрокинулся.




Добавим, что за последнее время это уже вторая авария автобуса из ДНР на территории Воронежской области. В ночь на 30 ноября в Каширском районе этого региона сошел с трассы и перевернулся автобус, следовавший рейсом «Москва — Донецк». На места аварии погибли четыре человека, семнадцать получили травмы. Одна из пострадавших впоследствии скончалась. Все пять погибших, а также 12 пострадавших — жители ДНР.



Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости