Новость из категории: ДНР, Видео

«Фашисты не пройдут!» Бойцы ДНР с линии фронта поздравляют и благодарят читателей «Русской Весны» за помощь (ВИДЕО)

04.01.2019 - 21:12
«Фашисты не пройдут!» Бойцы ДНР с линии фронта поздравляют и благодарят читателей «Русской Весны» за помощь (ВИДЕО)


Бойцы разведроты армии ДНР с линии фронта под Горловкой поздравляют с Новым годом и наступающим Рождеством и благодарят читателей «Русской Весны» за оказанную помощь.



Бойцы ДНР на передовой поздравляют с праздниками и благодарят всех, кто смог оказать материальную помощь, а также потратил своё время на распространение информации о нашем новогоднем сборе помощи и подарков для Донбасса.



Защитники Республики передают низкий поклон всей России, которая не забывает своих братьев на Донбассе и много лет оказывает им большую помощь.



Также разведчики обещают не пропустить фашистов.



Напомним, что с конца декабря на карту нашей коллеги — Анастасии Михайловской (Сбербанк Москва 4276380159317093) свои пожертвования на сумму более 1 300 000 рублей отправили около 500 неравнодушных читателей «Русской Весны» разного возраста и достатка.



Часть денег пошла на закупку новогодних подарков, лекарств и необходимых вещей для нуждающихся жителей ДНР и ЛНР.



А значительная часть была направлена на очень нужные вещи для защитников Народных Республик, несущих службу на переднем крае фронта.

Как мы сообщали, здесь бойцы постоянно ведут фортификационные работы, окапываются и регулярно подвергаются обстрелам, отражая атаки врага.



На передовой остро ощущается недостаток необходимых вещей, которые могут спасти жизни и здоровье солдат.



По причине боевой активности у них очень быстро выходят из строя саперные лопаты (гнутся и ломаются о промерзшую почву), форма и многое другое. Перед закупкой наши друзья побывали в отрядах и выяснили, в чем они остро нуждаются (см. видео ниже).




В итоге для подразделений, обороняющих Донецк, Горловку и Докучаевск, были закуплены зимние маскхалаты и белые шапки-балаклавы, спальники, туристические коврики — кариматы, тёплые перчатки, разгрузки и обувь.




Читайте подробнее: ВАЖНО: Читатели «Русской Весны» спасают жизни бойцам ДНР (+ВИДЕО, ФОТО)



На южное направление в Сосновку и Докучаевск доставлены остро необходимые 2 генератора, 2 бензопилы, масла, запасные цепи и также обмундирование (полный отчёт мы также опубликуем в ближайшее время).



Мы пока ещё продолжаем сбор и закупки необходимого. Кто может помочь деньгами, присылайте на московскую карту Сбербанка 4276380159317093(Анастасия). Ничего не пишите в теме, могут заблокировать карту.



Читайте также: Попытка прорыва спецгруппы 128-й бригады ВСУ, захвачен украинский боевик: сводка о военной ситуации в ДНР (+ВИДЕО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости