Новость из категории: ДНР

Пушилин 27 декабря проведёт «Прямую линию» с жителями ДНР

10.12.2018 - 16:40
Пушилин 27 декабря проведёт «Прямую линию» с жителями ДНР


Глава ДНР Денис Пушилин 27 декабря проведет «Прямую линию» с жителями государства, сегодня начался сбор вопросов.



«В конце года, 27 декабря, я приму участие в телевизионной программе в формате „Прямой линии“. Вопросы мы начнем собирать уже сегодня. Для этого создан специальный сайт, куда можно будет прислать вопросы в различных форматах — аудио, видео и текстовом. Кроме того, вопросы можно будет присылать на мой официальный сайт», — отметил Пушилин.



Он подчеркнул, что на мероприятие будут также приглашены вице-премьер-министры, другие члены Правительства, руководители общественных движений и организаций. Трансляция будет вестись в прямом эфире всех республиканских телеканалов и онлайн-режиме. Начало в 19:00.



«Проведение „Прямых линий“ в конце года уже стало доброй традицией, возможностью подвести какие-то итоги, поделиться планами на ближайшее будущее. Считаю, что эту традицию нужно продолжать», — подчеркнул Пушилин.



Как сообщили в пресс-службе главы государства, вопросы Денису Пушилину необходимо высылать на сайт глава.рус, официальный сайт Главы ДНР с помощью специальной формы. Трансляция в онлайн-режиме будет вестись на сайте глава.рус.



Читайте также: Француз, развернувший флаг ДНР во время протестов в Париже, рассказал, какое отношение к этому имеет Россия (ВИДЕО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости