Новость из категории: Авто

Жительница Свердловской области нашла свой угнанный автомобиль - он официально продавался в автосалоне

Жительница Свердловской области нашла свой угнанный автомобиль - он официально продавался в автосалоне
Екатеринбург, Сентябрь 22 (Новый Регион, Елена Васильева) – Невероятный случай в Свердловской области: покупательница пришла в салон за новой машиной, а обнаружила там свою – угнанную ранее.
Как сообщают новости 4 канала, «Ладу Приору» угнали с парковки возле дома примерно месяц назад. Не веря в то, что транспортное средство найдется, его хозяйка по имени Алсу отправилась в салон за новым.
На «Приоре» Алсу ездила 2 года и знает про нее все: след от освежителя воздуха, багажник, специально проклеенный поролоном, чтобы не гремел, скол на фонаре, магнитола. Год выпуска – 2008, 26 тысяч км пробега: всё сходится. Единственное, что не сходится – идентификационные номера на двигателе. Алсу вызвала милицию. В салоне развели руками: по документам, этот автомобиль привезли из Краснодарского края, на продажу выставили с транзитными номерами.
Как такое могло произойти, объясняют сотрудники ГИБДД: скорее всего, автомобиль Алсу легализовали с помощью точно такой же «Приоры», например, побывавшей в аварии. Заметить подделку невооружённым глазом невозможно – только с применением спецсредств, но их сотрудники ГИБДД используют, когда машина вызывает подозрения. Найденный автомобиль сейчас арестован, проводится экспертиза.

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»
 
 


Источник - RSS.NR2.Ru: Главные новости

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости

Информация